Светлана Орлова

Акриловые краски для рисования. Какими кистями рисовать? они смываются, если расписать рамку и стирать с нее пыль?

Ерег@ Dеgтяреv

я пользуюсь синтетикой, акрил с них хорошо смывать. И после высыхания акриловую краску можно убрать только механическим путем, так что рамку Вы сможете мыть...

Екатерина Смирнова

Можно щетинными, можно колонком. Смотря как будете разбавлять краску. При стирании пыли краска не пострадает.