Дмитрий Голубков

Акриловые краски для рисования. Какими кистями рисовать и на чем? они смываются, если расписать рамку и стирать с нее пыль?

Алена Максимова

Кисти средней жёсткости, не белка, можно синтетику попробовать. акрил устойчив к воде, но иногда подвергается истиранию, то есть если его тереть постоянно-можно однажды содрать. а если не нажимая пыль протирать-навечно мне кажется.

Юрий Самотолков

акриловые краски, даже с лица трудно смыть, можно лаком и не покрывать, все будет норм, кисти большие и твердые, они не кисточкой идут, а таким прямоугольником

Марина Давыдова

акриловые - на любом предмете
покрыть лаком и можно пыль вытирать.

Ванька

Акрил не смывается вообще, хоть щеткой мойте...