Эльдар Карачаев

Нужно смыть масло с кожи. Как смывать с рук масляную краску?

Артак Чибухчян

Если нет бензина, уайт-спирита и прочего, то намочите тряпку растительным маслом и сотрите. После помойте руки с мылом.

Эдуард Каракай

Не мучай руки.
Со временем сама отвалиться.

Таня Еремина

соляркой керосином лучше всего

Ks

Я прекрасно смываю губкой, намыленной хозяйственным мылом. И кисти мою хоз. мылом

Айгуль Яркиева

Пемзой потри, только не сильно.

Юл
Юлия

уайт-спирит

Наталия Мухина

Не порть кожу всем предложным, купи оливковое масло оно полезно для кожи