Азиза Бахронова

Масляная краска на обуви ( кожа )

Посадил на туфли кожаные пятно масляной краской
тут прочел http://ladyadvice.ru/xozyayushka/kak-pravilno-chistit-obuv-iz-kozhi-i-kozhzama/
что можно отмыть растительным маслом .
Но что-то сомневаюсь, кто пробовал подскажите? Это возможно или только посажу еще одно пятно?

Гу
Гузель

Попробуй её отколупнуть сначала. Маслом точно посадишь пятно. Можно спиртом или жидкостью для снятия лака осторожно попробовать оттереть. Снимется краска - полно кремов-красок для ухода за обувью продается.