Инна Дягилева

Как сделать, чтобы краска масляная быстрее высохла? Растворял подсолнечным маслом. Краска нанесена на дерево.

Роман Строгонов

Нужна высокая температура. Если отопление еще есть-поставь перед батареей (чем выше температура, тем быстрее высохнет).

Анна Рагулина

Если на дерево то ничего не надо )

Александр

Лучше растворяй керосином.

Ярослав Павловец

писать тонким слоем

Андрей Котельников

Подсолнечное масло нельзя использовать для любых красок (оно не высыхает, оооочень долго :несколько месяцев, потом все-равно липнет и собирает грязь. Если очень жалко шедевр, который ты нарисовал, нужно протампонить ацетоном или растворителем НЦ, аккуратно, не смазывая рисунок. Ну а если это забор, то рубанок тебе в руки, а то осы и шмели -пипец.