Роман Ойл

Что сделать чтобы масло (на холсте) высохло быстрее? 2ой день сохнет ( а надо завтра увезти как то (((

Татьяна Горавская

Строительный фен? Тепловентилятор?

Наталья Кирсанова

Испеките пирог в духовке, пока духока будет остывать, масло подсохнет ( сразу два полезных дела можно сделать))))))))))))

Владимир Бобков

Аккуратнее надо сушить, любое ускорение сушки может сказаться на красочном слое и на натяжке холста.