Валерий Н

Как правильно и дешево загрунтовать холст, для рисовании маслом (денег купить холст в магазине нет)

Ника Захарова

Огромное количество художников жили в бедности и рисовали даже на дверях. Лаком. Художник всегда найдёт новую технику из ничего. А холст стоит одешевле масла. Ещё продаются недорогие наборы бумаги под масло.

Veronika Gagarina

желатин и столярный клей

Павел

Водоэмульсионная краска, несколько слоев. Каждый слой, после полного высыхания, выравнивать мелкой шкуркой, чтобы убрать ненужные ворсинки.