Vladimir Kir'yazev

Чем можно разбавить маслене краски?? ? Для рисования на холсте

Ravil

Продаются специальные разбавители в художественных магазинах для масла

Дмитрий Юнанов

глицерин в аптеке поимей, я этим всё разбовляю, ну и уксус подойдёт

Роман Богдашкин

а то и подсолнечным маслом

Наталья Мазаева

скрпидар, льняное масло, подсолнечное,
а также любой разбавитель (№2 №4 № и еще какие то) (скипидар иначе говоря) смешивают с льняным маслом и используют по назначению

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Разбавитель "тройник" для художественных маслянных красок, невская палитра.

Gauda

уайтспирит

Ленка Швалёва

правильный ответ первый и от кошуни