Паша Лапеев

Пишу работу маслом, нужно сделать как можно быстрее, а оно долго сохнет. . Нужна ваша помощь

В общем нужно что бы масло высохло быстро.. . какие для этого существуют способы? Можно-ли холст выставить на балкон, когда на дворе зима? где-то -2 градуса.. . Что есть по лучше?

Андрей Козловцев

есть разбавители помогающие сохнуть маслу быстрее, через пол часа высыхает, сиккативы называются, продаются в худ магазинах