Зоя Антоновская

Кто умеет нормально рисовать на листе бумаги, нужна ваша помощь, если есть добровольцы пишите мне!

Писать можно на мою почту marashli@list.ru или мне в вк http://vk.com/marashli
Помогите пожалуйста очень надо! Возможно с моей стороны вознагрождение!

Ольга Серебряникова

Я хорошо рисую. 5 лет я ходила в художку, думаю, нарисовать что-либо смогу)))) ) А что надо рисовать?

Виктор Швец

Нету. Все спать легли.
А за "вознагрождение" вообще никто связываться не будет.

Алина Чепурина

Если заинтригуете то и я могу помочь. 🙂 Художку закончена и академия с профессией дизайнер тоже, теперь скучно, хожу по кругу- подайте работу поработать. 🙂