СС
Сергей Селиванов

Как рисовать Black Rock Shooter на бумаге?

Помогите, пожалуйста. Я хочу нарисовать Black Rock Shooter карандашом на бумаге. Помогите, дайте ссылку, или видеоуроки. Заранее спасибо.

ИП
Игорь Папко

Вообще не важно, кого вы собираетесь рисовать - основы построения везде одинаковы. Только меняйте прически, костюмы, выражение лица и иногда телосложение. А понять что из вышеперечисленного как нужно менять можно просто посмотрев на арты.. .
Вот несколько сайтов по рисованию аниме:
http://www.drawanime.ru/?pg=art&id=02
http://www.drawmanga.ru/
http://bakemono.ru/lessons/
http://ani-tech.ru/
Пошаговое объяснение, как рисовать ту или иную картинку вряд ли возможно найти. Разве что попросить художника сделать ее на заказ.. .Но я советую вам порисовать по построению, о котором говориться на этих (↑) сайтах. Когда вы научитесь, сможете нарисовать любого персонажа без каких-либо уроков имея под рукой всего лишь карандаш и бумагу. Конечно, иногда вам будут нужно два-три арта, чтобы до конца понять костюм и особенности персонажа. Если вам не хватает именно этого, вот, достаточное количество артов по Black Rock Shooter:
http://www.zerochan.net/Black★Rock+Shooter
Если же вы просто не знаете, чем лучше нарисовать рисунок по данному фэндому - советую посетить художественные сайты (но опять же не все из перечисленного на них будет возможно достать) . Таких сайтов несметное множество, но я дам пару ссылок именно на статьи с выбором инструмента:
http://artmastera.mybb.ru/viewtopic.php?id=235
http://uh.ru/a/506910
http://www.linteum.ru/article290.html
Так же очень важно умелое использование выбранного вами инструмента - техника. О ней вы тоже можете узнать из многочисленных художественных сайтов. Но если ваше желание действительно дойдет до интереса к технике - советую купить книгу по рисованию (они продаются в более - менее крупных книжных магазинах) . Так же существуют книги по рисованию аниме. Из тех, что я видела в нашем городе больше всего мне понравилась книга "Манга-мания - биседзе". На мой взгляд в ней считаются не плохая графика и хорошо поданные основы. Конечно, я видела далеко не все книги и, может, вам приглянется какая-то другая, но не спешите с выводами, видясь на красивые, яркие и сложные картинки. Без знания азов вам их не нарисовать!
Удачи!

Похожие вопросы
Какими материалами можно рисовать по чёрной бумаге?
Подскажите.. . Скажите, есть ли еще интересные аниме на подобии "Black Rock Shooter" ?
Могу ли я рисовать масляными красками на бумаге для акварели?
Как рисовали "ну, погоди"? Они собственноручно рисовали на бумаге?
Чем рисовать серебро на тонированной бумаге?
Black rock shooter - ova или сериал?
Будет продолжение аниме Black rock shooter?★★★
посоветуйте аниме типо Black ROCK Shooter или mirai nikki! можно даже типо Чара хранителей !
как рисовать граффити на бумаге?
Учится рисовать маслом на бумаге, можно ли?