Ва
Валентина

можно ли по керамической кружке наносить роспись масляными красками? Не будет ли она смываться?

Не будет ли краска смываться с кружки моющим средством?

Ольга Фёдорова

да, можно и масляные и акриловые, но если будите использовать предмет по назначению, а не как сувенир, воспользуйтесь лучше красками по керамике

Юрий Люлин

Для росписи по керамике лучше использовать эмалевые краски, но масляными тоже можно, но со временем они начнут осыпаться

Омилжон Хусанов

Не будет. Но использовать такую кружку можно как сувенир, а не по прямому назначению.