Ирина Олимская

Ребят мне на машину попала пешеходная краска как её смыть?? ? обезжиривателем пробовали не помогло

говорят уайт спиритом попробовать! подскажите что еще можно сделать.

пеешеходная краска это та что " разметка"

Николай Илюшкин

Что такое пешеходная краска, уважаемая?)

Анна Коржевская

бензином обычным попробуйте

Ки
Киряхинсон

Это которой пешеходки красятся? Водой попробуйте

Марина Дмитревская

Керосин, либо на автомойке средством для смыва битума

Екатерина Романова

если эта краска держится на асфальте достаточно долгое время под воздействием шин колёс и обуви прохожих... долго тереть придётся и всем чем только можно