Сергей Белый

Хочу покрасить панель машины Подскажите кто это делал какие краски грунтовку обезжириватель нужно братьи технологию?

Татьяна Кузьмина

Глупая затея.
Торпеда на солнце расширяется, вся краска в жопу потекет.

Да и вообще пластики даже в наших авто не дубовые используются.

Лучше обтянуть кожей, или кожзамом, или пленкой

Хикмат Уринбаев

Без ОСК и хороших условий плохая затея. Изучите у продавца Техническую документацию, там же и технология. Адекватные абразивы и сопутствующие. Из ЛКМ:
1. Обезжириватель PPG D837
2. Адгезионный праймер D820
3. Скансилер D854 или грунт D821
4. базовая краска (полиэстровая или акриловая)
5. Матовый акриловый лак с пластификатором.