Юл
Юлия

привет всем, хочу покрасить машину, вдомашних условия, но не знаю, что со старой краской делать, подскажите, пожалуйста...

покраска авто

Саша Андрианов

Ничего с ней делать не надо. просто сотри блеск шкуркой

Егор

убери глянец "нулёвкой" (наждачка 2000), протри растворителем, и крась!

(G
((Muzaffar Gapparov))

ну да, далее несколько слоёв грунтовки, даёшь высохнуть хорошенько. Желательно 1 слой грунта, сутки сушка. пару слоёв грунта, далее покраска. тоже в несколько слоёв. И будет Тебе Гуд! )
остерегайся капель дождя и мошек.. а если дома, то не задохнись) Распиратор в помощь)

Ирина Тройнина

Только крась акварельными красками, что бы легче смывать.