Андрей Семенков

Подскажите пожалуйста, хочу покрасить машину сам дома, но не знаю как и что.

Сколько денег на это уйдет, и подскажите технологию подготовки машины к покраске. машина ВАЗ-2106, цвет белый

Рыжая Пушистая

ИМХО поступит звонок от неизвестных с МЧС, налоговую и прочее. Законным образом без камеры заниматься окраской нельзя, если я не путаю ничего. Подумайте потяните ли. Конечно есть варианты с "арендой" ОСК, но в органах тоже не лапти.

Алексей Рубан

банку масляной краски и валик с кисточкой

Аня Лазарева

Подготовка и покраска? У меня пальцы по кнопкам шлепать устанут столько писать.

Виктория Логина

мой брат тоже сам красил. у него пятерка. он предварительно зашкурил поверхность, потом где надо шпатлевкой заделал, снова зашкурил. и после того как все высохло, он спец краской для машины покрасил (ну он не всю красил-крышу, бампер и еще что-то) с помощью распылителя. по цене-не знаю, к сожалению, но вроде бы как весьма бюджетно)

ОК
Олег Коробов

Жадный- платит дважды!
Угробишь кузов- придется выложить втрое больше, чем заплатил бы мастеру.

Be
Beliz

да, кузов 100 000 руб стоит, возможно дороже чем сейчас твой авто в целом. Но только новый кузов на 2106 уже не найти. . так что можешь марать. У меня пятёрка - покрашенная кисточкой без всяких грунтовок (на старую белую краску кисточкой намазали новую белую) в итоге 6 лет отъездила, есть конечно следы ржавчины, но более менее

Марина Бойцова

Шлифки, шпателя, краскопульты, компрессор, шкурка, и многое другое, у Тебя есть?
Тогда начинай!