Елена Косилова

Всем привет такой вот вопрос решил покрасить а как разводить краску и грунт не знаю подскажите пожалуйста.

крашу автомобиль)))))

Лена Журавлева

Покрасить авто?? ?
Каждая краска имеет свою консистенцию да и у каждого маляра рука набита под определенную консистенцию
Я первые разы разводил пожиже что-бы шагрени не оставалось после покраски, разводил до такой степени чтобы при вытаскивании отвертки из краски капало всего несколько капель, а грунт разводил на глаз

На
Настя

Если тазик то не жалко, хоть валиком наяривай.
А вот если иномарка то лучше в сервис.

Единственная Необыкновенная

смотри как на авто ложится что б жиденькая была, ты еще лак купить забыл.