Abusufyon Muslim

Всем привет! покрасила волосы в голубой цвет тоником! можно ли на него покрасить краской? голубой? краска ляжет?

После завтра уезжаю на юг, не хочу чтобы краска смылась в первый день. Поэтому хочу покрасить сверху краской. Что подскажите?

Давайте только нормальные советы, если хотите пошутить то не тут место, а на сцене, тогда идите мимо.

Мария Дроненко

если вы хотите покрасить волосы в голубой цвет но стойкой краской, тогда проблем возникнуть не должно никаких