За
Заноза

Хочу покрасить машину в персиковый цвет

Пришлити, пожалуйста, кто-нибудь фотку машины покрашенную в персиковый цвет. В интернете не нашла.

Юлия Козлова

Ну если не нашла, тогда представь её, так как если уж найдется машина в персиковом цвете то точно не ваша)

Семакова

На овощной рынок!!!

K@
K@tenok

так и будете всю жизнь на ней ездить. шанс продать такое авто сводится к минимуму. выбросте эту идею из головы. это дорого и некрасиво. ну а если уж совсем приспичило, возьмите фото вашего авто, скинньте на комп и с помощью стандартной компьютерной программы Паинт раскрасьте хоть в какой цвет и посмотрите. только вот раскрашивать придётся в ручную. ну или если с фотошопом дружите, можете на нём сделать то же самое.