Наталья Шостко

Хочу покраситься подскажите какой цвет лучше

Хочу покраситься в белый цвет волос, либо в чисто рыжий ближе к красному, подскажите какой из них будет лучше, и пойдет ли мне? я конечно все понимаю что свои волосы испорчу и т. д,

Светланка Гончаренко

Красивая девчонка не порть себя всякой дрянью

Sahib Abidov91

в каштановый

Елена

Вообще-то рыжий очень идет, по-моему, но, думаю, и блонд пойдет)

Татьяна Пепелина

рыжий конечно, под канапушки подойдут :3 красиво будет

Elzar

вам пойдут цвета ближе к натуральному... скорее рыжий яркий пойдет, чем блонд...