Александр Князев

Хочу покраситься в рыжий ...Мне подойдёт такой цвет?

Хочу покраситься в рыжий цвет и не испортить волосы. Как получить эти цвета? Знаю, что при помощи хны и басмы, но как? Хна смывается с волос или чтобы вернуть всё обратно нужно отстригать волосы?
Помогите. Всем спасибо)

Kattabek Gaffarov

может черный?

Максим Сташков

Хна не смывается с волос. Басма - это совсем другое, рыжий цвет точно не получишь) Попробуй краску без аммиака, она быстро смывается и не сильно портит волосы, я бы даже сказала, вообще не портит.

Иванна Горлач

Осень тяжело потом будет его вывести, а так лучше краской и будет 'огонь';)

Маня Манкевич

Лучше не рыжий, а медные тона (как на второй картинке) .
Хотя я вас представляю с более экстремальным цветом, тип огненного рыжего, алого, розового.
Да.

Борис Молчанов

По мне так лучше вариант третий

Иван Маркин

Рыжий цвет очень пойдёт. Хна не смывается. Будете похожи на Молли Куинн, почему то мне показалось))

!H
!!! Handsome !!!

Попробуй оттеночные бальзамы рыжего цвета. Если не понравится - они скоро смоются, если подойдет - можно периодически подкрашивать ими.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот этой фирмой я пользуюсь, можешь посмотреть.

Ал
Александр

подойдет!!!!

Dato Vilja

лучше черный