Merei

Хочу в рыжий покраситься...

Девоньки, подскажите. У кого большой опыт на эту тему. Последний раз красилась 7 мес. назад. Волосы здоровые. Вьются. Вытягиваю феном. Глаза зеленые. Кожа лица не супер)) ) Мне говорили, что когда в рыжий красишься - самый сильные вред волосам наносишь. Рискнуть?))))

Сергей Родин

Я тоже в рыжий хочу покраситья, этот цвет очень красивый, а если у тебя еще и глаза зеленные.. . красота!! ! А самым вредным цветом считается черный, так что УДАЧИ!!!)))

Мария Уткина

Я уже сколько лет рыжая) ) Нормально всё))

Рустам Курбанов

рыжый с зелеными глазами- прямо Анжелика! какой вред. . такой же как и все краски

Пукнуть тоже здесь разрешения будешь спрашивать ?

Петрович .

Конечно, попробуй! У нас вон соседка.. . Я вообще уже запуталась какой у неё на самом деле натуральный цвет волос, перекрашивалась она наверное каждую неделю, то в чёрный, то в бардовый, то вообще какой-то седой. И ничего, живёт с густыми и здоровыми волосами.

Ирочка Филатова

ну если тебе хочется-дерзай. просто рыжий мне лично вообще не нравится. свой цвет лучше будет.

Юрбас

Попробуй

Юрий Селиванов

почему бы и нет))).... зеленые глаза классс!!!!)))))

Егор Филиппов

Конечно пробуй! Вперед)