Сергей Белый

В какой лучше покраситься в рыжий или шоколадный?

Анна Горшкова

Шоколадок много, а вот на рыжую сразу обратят внимание.

Мария Солнцева

Шоко конечно

Александр

В шоколадный

Настя

шоколадный, надо смотреть по лицу бледная ты значит не неадо рыжий. Я советую шоко

Юлічка Казіева

шоколад в тренде)

Bakitbek Amrakulov

фото где

Валера

Тебе шоколадный больше к лицу, так как у тебя лицико-смугловатое, чуть-чуть

Имран Ахмадов

Шоколадный цвет более натурально выглядит, чем рыжий. Да и рыженькие девушки на любителя, в основном мужчины предпочитают брюнеток и шатенок.

Aleko Cxadadze

Если было бы фото, было понятней шоколадный или рыжий, а так я например ответить не могу. Может подходит рыжий, а если всё таки шоколадный! ? Без фото ТРУДНО!

Алексей Нелипа

фото в студию)) ) а так на зиму шоколад, а весной уже и поярче)))

Olga Ch

За шоколадный, очень красивый цвет