Людмила Берникова

Закрасится ли рыжий, если я перекрашусь в шоколадный?

Иван Ветров

да, вполне закрасится любой химической краской шоколадного цвета.

Вячеслав Юрьевич

Однозначно - да, но нужно ли Вам это? Вы так очаровательны, зачем старить себя темными цветами?

Юлия Алимханова

Какая красивая, зачем ВАм перекрашиваться?

Ксюнечка Серегина

да но отлив на солнце все равно будет

Катерина Ионова

Нет, будет с очень ярким медным оттенком. Надо добавить натуральный оттенок в шоколад, смешать два цвета

Анна Пучинова

По началу закрасит, но не совсем. Будет рыжий отлив.

Тельман Azeri

Берите проф краску. Я крашусь эстель 6/00 или 5/0 или 6/0 - иногда мешаю Получается насыщеный коричневый цвет, можно сказать шоколадный) . Только краску без окислителя - тюбики проф краски продаются только с тубой краски. Окислитель отдельно.