Кирилл

После мелирования: белесые корни, рыжие концы, шоколадная база. Подскажите, как исправить?

Здравствуйте!
Я не парикмахер, у меня вопрос по поводу неудачного мелирования.
Обычно я красилась хной и делала мелирование, получался красивый рыжий цвет с более светлыми прядками, спустя около 3-х месяцев после последней окраски хной, я решила затемниться, чтобы убрать рыжину, и сделать мелирование. Корни отросли на 10 см (свой цвет темно-русый) . Мне мастер одновременно делала мелирование и окрашивание (краска estel deluxe 5/7 шоколад, и обесцвечиваюший порошок для мелирования) . Наносила на фольгу порошок, а другие пряди просто покрывала краской. У меня стрижка как бы каскадом, волосы ниже лопаток, мелировали только те, что покороче (шапочкой) .
В итоге что получилось: белесые корни, с рыживатым продолжением, и темные, коричневые с баклажанным оттенком, концы, в том числе, и основные длинные пряди, мелирование которых не коснулось.
Смотрится отвратительно. Подскажите, что можно сделать, как исправить ситуацию? Чтобы выглядеть как человек

Серега Казак

Закрасьте все это черным.

НЕ
Наталия Ершова

..на хну вообще краски не рекоменд. наносить.. пишут же что цвет может получиться непредсказуемый..