Камышева Марина

Хочу покраситься в черный цвет! Пойдет ли мне?

Валерий Закарлюка

Да, мне кажется, брюнеткой быть тебе больше пойдет.

Вася Яровый

думаю, вам лучше светлые тона выбирать... или мелирование

Галина *****

по-моему, именно черный не подойдёт..

Вероника

черный цвет старит человека, старше будешь выглядеть

Ка
Катерина

Нет, блондинкой Вы будете выглядеть лучше!

Anvar Fazilov

пойдет, глазки будут выразительнее, а контур лица четче, вы молоды а значит вам все будет хорошо

Фёдор Волков

Думаю, что вы будете шикарной блондинкой.

Ро Ман

Оставь как есть, так хорошо

F-
Filter -Gafiilter

Думаю, вам пойдёт черный цвет. Но опять же, стоит ли? Вдруг он вам надоест. А избавиться от черного цвета не так просто. Решать вам:)

Евгений Зарубин

Загрузите фотошоп и выбирайте прическу

Екатерина Мальвина

Будете старше выглядеть.

Оксана Мартынова

При черных волосах нужно иметь идеальную кожу лица, иначе на черном фоне каждый прыщ как на ладони, поверь моему опыту! Тебе светлые тона гораздо больше идут!

Илхомжан Абдукахаров

брюнеткой лучше))) будешь смотреться эллегантнее и изящнее. только красся не в чёрный, а например мокко, шоколад. чёрный-это цвет для взролых женщин, молоденьки девушки смотрятся вульгарно в таком цвете!