Ольга Сучкова

как определить размер диска на машине вдомашних условиях

Азамат Хафизов

А на нём написано спецально для дибилоф с пальцем вместо пиздолета!

Иван Гашевский

Открыть глазки, и прочитать маркировку!

Soval Lngro

Воспользоваться линейкой.. . стой, а зачем же вы в дом диск затащили?)

Ва
Василий

Чего его определять. На нем внутри маркировка стоит. Типа 6g1\2"15

Оксана Антоневич

Прочти на резине её размер.

Мануш Даллакян

набрать на любом шинном сайте марку и год авто

Светланка Гончаренко

Прочитать радиус на покрышке, посчитать кол-во болтов, штангелем померять межцентровое болтов и вынос диска (если литье)

Ирина Белова

Перевернуть и прочитать, на нём написан размер.

Виктория Осипова

Хахаха!! !
Прикалол!