Юрий Носиков

сломала пластмассовую ручку на детском автокресле (пластмасса жесткая ), чем клеить? 😞

суперклеем невозможно. где купить Loctite 406?
термоклеем пишут, возможно?

Катя Блэр

жееееесть попробуй жидкие гвозди или холодную сварку

Анатолий Сесин

Или попросту суперклеем!

Василий Фриденберг

..НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМА... -по любому не прикрепите должным образом.. .
будут проблемы.... тьфутьфутьфу.. .

....по видимому нужно новое либо к мастеру..

Ал
Александр

Loctite 406, на личном опыте проверял, намертво клеит.

Светлана

пластик спаять можно, с помощью куска другого пластика.
можно саморезами попробовать скрутить. Тонким сверлом просверлить несколько дырочек и саморезами скрутить.
жидкие гвозди, супер клей, изолента, скотч...

Андрей Паршин

если на её даётся усилие или постоянно в движении .то клеи никакие не помогут.

Хасан Худояров

если руки нормалные, можно склеить чем угодно (например, суперклеем) , потом вплавить паяльником поперек шва несколько кусочков гвоздей. Получается крепче, чем было. Если впаивать снизу - получится незаметно.

когда-то видел способ склейки листового материала, пластика до сантиметра. берется спираль от плитки, фиксируется на пару гвоздиков, подключается, к нагретой спирали с двух сторон прижимают куски, которые надо склеить, спираль вплавляется внутрь, после остывания - очень крепко

Юр
Юра

у советчиков чувствуется чисто советская закалка, когда нужно что-то прикрутить приклеить, прилепить в условиях, когда под рукой ничего нет или жалко денег на покупку нового