Денис Шапаров

здравствствуйте!! подскажите пожалуйста каким клеем приклеить стекло к стеклу чтоб клея не видно было? заранее спасибо!

Юлия Спиридонова

Соком чеснока

Андрей

космофеном. пальцы осторожно!

Наталья Горбунова

полимерный клей (ещё наз-ся жидкое стекло) , а если будет контакт с водой, тогда прозрачный силиконовый герметик. Но его будет слегка заметно. Если речь идёт о какой-то мелочи, можно просто использовать прозрачный лак для ногтей

Шамиль Саидов

герметик мутный будет. как бы аккуратно вы не старались его нанести. я не старалась))