Юлия

подскажите каким клеем приклеить пластиковые уголки к стеклопакетУ???

ПОСТАВИЛИ СТЕКЛОПАКЕТЫ.... ПОТОМ НАКЛЕИЛИ ОБОИ, А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕМ КАКИМ КЛЕЕМ ПРИКЛЕИТЬЭТИ УГОЛКИ!? 😞

Екатерина Крушлинская

1 - Жидкие гвозди, Прочно и надёжно. 2 - Силикон, Менее прочно, но есть вариант снять уголки, например при замене обоев. 3 Монтажная пена - Прочно надёжно, возможность аккуратного снятия уголков и повторной их установки (Требуется навык приклеивания).

Алексей Горелов

можно на жидкие гвозди

Ната Графичева

телкэ правду глаголит - клей называется = жыдкие гвозди, но только бери бесцветные