Андрей Стишуков

Почему отклеивается ткань потолка авто и как с этим бороться? Почему одна машина запатевает больше другой?

Юрий Матяшев

потому что это машина утопленник. так на американцах частенько бывает. потолок еще бывает так после жидкой химчистки

Ксюнечка Серегина

потеет от того что мокрый салон, а отклеивается- клей плохой ))) там паралон он рассыпается