Настенька Новикова

Как бороться с запотеванием в авто?

Илья

Ща Химии-Антизапотевателей в Любом Автомаге, Валом, Ну или Нашатырь с Водой Развёл и Протёр Стёкла!

Ксения Зинченко

купить иномарку)

Татьяна Ким

антиперспирантом пользуйся и труселя не в обтяжку одевай)))

Юлия Воробьева

Не бухай намедни

Roman

проветриванием салона

Дмитрий Зубрев

печку включить

Анна Расулова

бросать пить....))))) )
а вообще можно стёкла луком натереть, либо спреем от запотевания

Денис Денис

Утопленики польской переделки обычно сильно потеют, сушить тачку надо.

Ви
Витаминка

Проверьте систему охлаждения

Be

фильтр воздушный выкини)... а или кондей включи с кондеем не потеет

Темкинъ Temkinn

Анна верно ответила!!!! Респект ей!!!

Алексей Кривцун

попробовать конденсат на вкус, если сладкий то где то тасол в салоне, а так вентилятор включать

Elena

Приоткрыть два окна,