Мусульманин Бакылы

Как устранить причину запотевания лобового стекла?

Автомобиль Шевроле лачетти хэтчбек, при -20 С*, сильно запотевают стёкла в салоне, включенная на обдув лобового стекла печка не справляется, приходится останавливаться, за 2 минуты стекло оттаивает, по стеклу текут неимоверные ручьи.

Ванюшка

режим рециркуляции выключить и салонный фильтр снять на зиму

Nikosgr Ang

Для того, чтобы стёкла в машине не запотевали, следует на малых оборотах включить обдув лобового стекла (печку) и чуть чуть приоткрыть боковое стекло. В более теплое время, стекла потеют гораздо меньше. Поэтому достаточно слегка приоткрыть окошко. У самой на машине такая же ситуация!) *

Серега Храмов

Включай обдув с улицы. Влажность в авто надо выдуть.

Надежда Завгороднева

Перед длительной стоянкой проветривать салон нужно открыв все двери примерно в течении пяти минут.

Аня Сиделева

стекло немного опустил-печку включил на малое тепло

Екатерина Пластинина

Вопрос решился, для тех кому нужна помощь по этому вопросу, включаем печку - обдув - кондиционер, за минут 5 - 10 влага с салона испарится, далее переходим в обычный режим, просто подогрев с обдувом. Удаси на дорогах!