Иван Головащенко

где в Балаково купить ткань для оббивки авто???

И*
Иринка ***

У вас же там комбинат был? или уже нет? В любом магазине ткани-обивочная для дивана, но не флок.

Павел Мавлютов

По вопросам покупки авто-ткани звоните нам – поставим по оптовой цене! Работаем со всей Россией!

Компания Фурнитура НН рада предложить Вам:
авто-ткани, искусственную замшу (ALKANTARA), экокожу, кожзам, потолочные материалы, пластифицированную кожу для обтяжки торпеды HORN и нетканые материалы для автотюнинга. У нас всегда есть необходимый ассортимент продукции на складе в Н. Новгороде.
Доставка по регионам курьером и транспортными компаниями.

С уважением,
Менеджер компании "Фурнитура НН"
Жигалова Ольга
тел.: 8 (831) 272-86-82
тел. +7-910-149-05-05
auto-fabric .ru
auto-fabric@mail.ru