Роман Бриленко

оббивка мягкой мебели

Чтобы поменять оббивку на двух креслах и диване (к расчёту возьмём усреднённый, без излишеств, вариант) , сколько надо м2 или погонных при ширине. Просьба писать тех кто с этим сталкивался. Гадать я и сам умею. Спасибо!

Вероника Ревуцкая

ну я как то оббивал и на заказ пару раз - и себе оббивку менял и дизайн немного - ведь и диваны тоже один другому разные и по дизайну и по размерам - так же и кресла - я на диван брал 4 метра погонных - не хватило, хотя если бы по старой оббивке кроить - то вписался бы и осталось бы - а так приподнял спинку по форме - изменил дизайн подлокотников - сделал более обьемными, - тогда сделал ход конем - вставил вставки другого цвета - получилось намного интересней чем сам ожидал