Михаил Скороходов

Собака насилует мягкую мебель что делать?

Михаил Фролов

ну кастрировать или привести подружку

Николай Зуборев

Эта вредная привычка образуется от недостатка физических нагрузок и, возможно, от неправильного кормления. Если собака имеет лишний вес, необходимо нормализовать ее питание, сделав его более сбалансированным и одновременно увеличить физические нагрузки (постепенно) . Если же лишнего веса нет, то все еще проще - гуляйте с ней побольше, если собака достаточно молодая, то пусть бегает, прыгает за мячом или игрушкой, играет с сородичами и пр. Собака должна гулять в сутки минимум два часа, причем активно. Если появятся вопросы - пишите в личку. Вы не написали возраст собаки и ее породу, поэтому более точных рекомендаций дать не могу.

Жанна Юрина

Лёгкие насиловать

Орхан Нурлы

Посадить за изнасилование мебели.
На цепь.
:-)))

Сергей Ермаков

Кастрировать за изнасилование мебели!

Василий Юртайкин

Снимай видео и выкладывай на youtube, вместе поржём.

Оксана Соломатина

посадить на цепь и выделить какоенит ьмягкое кресло, чтобы насиловала только его 😄

Андрей Добров

ну и воспиотание

Сержик Викторов

Шлепнуть по попе и строго сказать "фу".

Алена Кусова

Приглашаем вас в современный семейный центр воспитания собак!
На наших занятиях вы сможете в комфортной обстановке воспитать ту собаку, с которой будет удобно вам и всем членам вашей семьи
Мы работаем с собаками любых пород и возрастов.
В работе используются современные методики, основанные на естественном поведении собак и разработанные при участии кинологов, этологов, психологов и ветеринарных врачей.
Наши курсы включают в себя оптимальное сочетание теории и практики.
Мы работаем с проблемами поведения разного уровня сложности.
Вы сможете достичь ощутимого результата за короткое время.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.

Контактный телефон: +7 (812) 952-07-59 ежедневно с 10 до 22 часов.
Адрес школы: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 3, корпус 2.
Электронная почта: familydog.ru@gmail.com
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]