@.
@........

Какая мягкая мебель из этих самая симпотичная?

№1

№2

№3

На
Наталия

чисто внешне первая, но даже в своем доме не поставила бы, слишком громоздко и тяжело смотрится.

Рома

Та, которая подходит под ваш интерьер!

Сергей Ухин

Чисто визуально мне нравится №3! Люблю яркие цвета.

Максим Моисеенко

Мне нравится классика. Вариант 1

Денис Белоусов

Никакая не нравится... на вид красиво, но только как декорация. не посидеть на ней, ни поспать, ни книгу почитать, ни секасом заняться... Первая - представительно выглядит, вторая -офисный вариант, третья для борделя больше ...

Кристина Косинова

Ни один из вариантов....

Григорий Шумилкин

1 - пафосная, 2 - какая-то очень офисная, 3 - симпатичная, но в другом цвете.

Юрий Эртелев

смотря для какого интерьера.. . а что по мне- так мне не нравится кожаная мебель... летом на ней жарко сидеть

Марьяна Ова

1 номер 🙂 Только картины не очень в общем образе.

Па
Паша

Первая выглядит очень стильно и красиво, но только для полюбоваться. Вторая и третья вообще не нравятся. Я предпочитаю тканевую обивку мягкой мебели в домашних условиях. Хотя, если иметь коттедж двухэтажный по пять комнат на каждом, то можно одну из них нарядить в дизайн с первой картинки. )

Оля Ли

Номер два, но только не черный цвет. Остальное - Большой Сусал и попытка переплюнуть соседей

Ирина

Каждая по-своему вычурная. При всем желании не могу выбрать. Тяжкловесны, помпезны, не универсальны.

Наташа Мишкина

Конечно же первая!

Алёна Ручкина

первая и третья интересная. нужно смотреть по интерьеру, чтобы подходила. а икеевская выглядит подешевле, конечно...

Di
Dima

ном 2

Анна Орехова

№3. но я лично кожу не люблю.

Dinara Amanova

3-как то выделяется из всех Это для смелого дизайна! во 2- такиекресла выйдут из моды- и все,,,, 1- для большоооооой комнаты!

Александр Кметь

из этих 3-й, а 1 и 2 для меня мрачновато и депрессивно (но это моё субьективное мнение) Я не люблю и если чесно не очень понимаю кожанную мягкую мебель, всё таки мебель с мягкой обивкой больше предназначена для комфортного отдыха.

Елена

Красная

Графова Наталья

третья, пожалуй, самая удобная

Sofia Kulnichenko

На мой взгляд вторая...

Мирель Чолпонкулов

первая картинка

Ир
Ирина

Мне больше нравится 2 вариант.

Ольга Смирнова

№ 4 самая пиздатая

Екатерина Воронина

Помоему третий лучше...