Aleksey Alex

Хочу купить мебель в ванную комнату. Но, сегодня прошлась по магазинам и цены мягко говоря пугают.

Может подскажите как сэкономить или дайте координаты магазина цены адекватные .

Только пожалуйста давайте ссылки на проверенные магазины. Спасибо!

Дмитрий Котов

хоть скажи что тебя испугало и какой оно цены. А так разговор ни о чем

Ak
Akosia

если нет денег, то вместо шкафчика повесь крючки в ванне и купите дешевые пластмассовые полки.

Анастасия Каминская

Если ты живеш в Украине то покупай хоть за эту цену, а то через пару дней вскочит еще выше.

Ир
Ирина

Икеа. На любой кошелек.

Катя Воронцова

а можно сделать бюджетно и оригинально. Для этого нужна только... смелость! )

Михаил Волков

В Леруа Мерлене на любой вкус и кошелек.

Алёна アりヨナ Raydro

Одного может спугнуть 5 тыс. рублей, а другого и 50 тыс. не испугают. Смотря какая цена для Вас подходящая и что именно Вам нужно: пенал, зеркальный шкаф, полочки, тумбы или шухляды? Также цена зависит от материала мебели, фирмы, страны производства.
Например, зеркало-шкаф с подсветкой, пенал, и тумба с раковиной производителя Россия стоит около 14 тыс, а такое же, но Испания - уже 27 тыс. (источник: http://santehnika-online.ru/mebel_dlja_vannoj_komnaty/)
В ванную нужно брать хорошую влагоустойчивую мебель.