GB
Grisha Bobrovski

Где купить мебель для ванной?

Юля
Юля

Просто замечательная мебель vodok.ru

Мария
Мария

Долго искала мебель для ванной комнаты. Хотелось что-то симпатичное. И вот нашла комплект мебели для ванной комнаты http://www.dlyavann.ru/item/mebel-dlya-vannoy-keuco-edition-300-30372-009100-shpon-olivy-125-sm.html В комплект входит тумба под раковину, раковина, зеркало, пенал. Все отличного качества. Смотрится ванная комната с этим комплектом просто шикарно.

БА
Баха Айтбаев

Сейчас очень много производителей и фирм, можно потеряться в этом многообразии. Лучше зайти в интернет-магазин и выбрать комплекты мебели в ванную из предложенных на сайте https://vanna-ya.ru/komplekt-mebeli-dlya-vannoj-komnati/. Там так много вариантов, что вам обязательно что-нибудь приглянется. Я себе купила пока только шкаф подвесной и пенал с открытыми полками. Когда буду делать ремонт, обязательно поменяю и раковину. Закажу модель с тумбой, чтобы всю бытовую химию спрятать.

АК
Алтын Касымбеков

https.://mhliving.ru. посмотрите здесь может что то понравиться здесь есть товары на любой вкус и на любой дизайн

НС
Нина Серебренникова

В зависимости от личных пожеланий, сейчас-то уже много где можно мебель для ванной найти, вся великая паутина к вашим услугам) Я лично тут https://vanna-vanna.ru/ для себя выбирал. Считаю, что у них мебель отличного качества, да и большой выбор приятно радует. Обязательно что-то на свой вкус можно подобрать.

Похожие вопросы
Где купить мебель для ванны в Москве?
где купить? дизайнерскую мебель
Где в спб купить пластиковую мебель?
Где есть большой выбор мебели для ванной в г. Казань?
Народ, где купить хорошую мебель?
где в краснодаре дешевле купить мебель?
Посоветуйте, где купить хорошую мебель для ванной
Посоветуйте, где купить мебель для ванной комнаты?
Подскажите, где можно купить мебель для ванной комнаты?
Хочу купить красивую мебель в ванную, что посоветуете?