Сергей

Посоветуйте, где купить хорошую мебель для ванной

Анастасия Жбакова

Мы купили мебель для ванной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Комплект состоит из пенала, раковины, зеркального шкафа, раковины. В ванной смотрится красиво.

Питон Питон

Хороший сайт с хорошей мебелью mhliving.ru/about/ много аксессуаров и новых поступлений я доволен этим сайтом надеюсь вам понравиться .