Александр Джамалов

Подскажите, где можно купить мебель для ванной комнаты не очень дорого.

Настюшка Карпова

С рук. по объявлению.

Сюлейман

На строительных рынках, в магазинах Икеа, Оби.

Semina Tatyana

В Леруа есть неплохая, Касторама, Оби. строительные рынки, как выше уже сказали... ну и на заказ тоже не всегда дорого получается. У нас даже дешевле вышло, а по качеству лучше гораздо.

Григорий Крюков

Я купила мебель для ванной комнаты Gemelli Glass Twin 90 в интернет-магазине сантехники http://www.dlyavann.ru/item/mebel-dlya-vannoy-komnaty-gemelli-glass-twin-90-napolnaya.html Мебель отличного качества, очень красивая, а ванная комната преобразилась и смотрится великолепно.

Vasiya Kurganov

Рекомендую вам обратить внимание на интернет-магазин, где продается мебель для ванной https://vodok.ru/. Сейчас предложений очень много, но не все они отвечают двум простым требованиям – высокому качеству и доступной цене. Я на этом сайте заказал комплект мебели в ванную для новой квартиры. Уже получил его и установил, поэтому могу советовать этот интернет-магазин другим покупателям. Мебель качественная, доставка быстрая, цена вполне приемлемая.