Игорь Вирт

Какая (какого производителя) у вас мебель в ванной комнате? Как давно? Как качество?

мебель - в плане тумбочка, шкафчик, полочка.

зеркало еще

Вероника Антипина

в моей ванной стоят ванна стиральная машинка и раковина.. .
да, еще три полочки для шампуней и прочего.

Александр Зайцев

китайская тумба с синей стеклянной мойкой .мечтаю чтоб поскорей сломалась, заипалась я ее отмывать. муш припер из китая, купил там тыщ за 5 чтоли ..

))
))))) )))))

у нас нет мебели в ванной комнате)) ) Ванная и стиралка, и всё))) даже раковины нет

Мария Борисова

У меня самая обыкновенная тумба под раковину стоит. Ну и шкафчик с зеркалом.
Тубма конечно страдает от сырости и от попадающей на нее воды. Но тут какую фирму ни купи, все одинаково. Если материал не стекло, то будет отсыревать. А стеклянные очень дороги.
Поэтому смысла переплачивать за бренд не вижу.
Лучше купить экономичный вариант, и менять по мере потери товарного вида.

Ка
Катя

шкафчик 2 м высотой, СанСити (по английски) более 7 лет, как новый, стоит далеко от воды (0.5м)

Омилжон Хусанов

Нет у меня там мебели. Просто зеркало. Под ванной закрыто . Полочки под шампуни треугольные из пластика за 500р в углу над ванной.

Виктория

акватон - через 5 лет начала трескаться, не советую)

Алена Степина

У меня шкафчик настенный производство Россия, очень даже ничего

Дина Кочорова

все италия, уже как 10 лет