Антоша Новгородцев

Импортная элитная мебель для ванной комнаты

Где в Екатеринбурге или в Челябинске можно купить импортную элитную мебель современного стиля для ванной комнаты, чтобы была в наличии, где большой выбор?

Лариса Князева

Большой выбор в Москве.

Аслан Кушхабиев

в Икее недавно затаривался стилем модерн.

Алёна Колесникова

у тебя на "элитную" денег не хватит.
у кого на "элитную" деньги есть - тот здесь не спрашивает

Ол
Ольга

Есть отличный сайт с огромным каталогом фирм в г. Екатеринбурге, там обязательно можно хорошую мебель подобрать по Вашему вкусу http://stroitelstvo.org/ekaterinburg/rubric99/