Ссыв Агощ

Ремонт в ванной комнате

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить и в каком порядке выполнить работы. Необходимо спрятать пару труб в стену, поставить новые двери и положить плитку. Как быть? Выносится дверь затем трубы и все остальное и в самую последнюю очередь двери ?

Наталья Коленцева

Трубы в стены не прячь!!!! Не дай бог, чего случится - ВСЮ СТЕНУ РАЗНЕСУТ !!!Такое практикуется в Израиле.... Там все коммуникации прячут в стены, а потом начинается ДОЛБЁЖКА !!!

Оксана Певень

Плитка в последнюю очередь

Натуська Булатова

Ремонт делают в такой последовательности, как здесь http://www.rmnt.ru/story/sanitary/119464.htm . Сначала убираете всё старое, а потом: трубы, ремонт (подробно в статье рассказывается) , двери в конце.

Владимир Соколов

Сначала нужно начать с самой грязной и пыльной работы, а потом уже все остальное. Но мебель в ванную и сантехнику лучше купить заранее. Вот здесь http://www.dlyavann.ru/category/mebel-dlya-vannoy-komnaty.html#cat10.html вы найдете все необходимое.