Олеся Мыльникова

Строительство (Ремонт--отделка ванной комнаты)

Ремонт выполняю я, опыта немного, поэтому прошу не ругаться. Вопрос попытался описать максимально подробно
Ситуация: Ванная комната, Снизу (до середниы на стене плитка) Сверху (до середины стена окрашена белой краской (не глянцевой) )

По необходимости пришлось перенести место крепления душевого подвеса на 20см в сторону, из-за чего на старом месте крепления остались дырки.
Дырки были зашкурены и заделаны цементным раствором.
Вопрос: какую использовать краску для покраски места заделки, и как максимально подобрать краску, так, чтобы она совпала со старой
(какую краску использовали до меня, определить не представляется возможным) , но вродебы на банках была надпись Снежинка

крепление было на верхней части стены, где краска

Копрос конкретнне: как выбрать краску: по каким параметрам?

Владимир Романов

Только эксперименты.. .
Даже та же краска из той же банки будет выделятся - красить нужно всю поверхность за один проход. .
А уж другая партия, тем более другая краска - однозначно выделятся будет.. .
Тем более, что цементный раствор - это не финишная шпатлевка перед покраской - тоже будет как бельмо на глазу.. .
Так что только пробовать.. .

Или как в мультфильме: "..от этой картины очень большая польза... "

Сергей Рожнов

Замазать дырку - это отнюдь не "ремонт ванной комнаты"
Это просто замазать дырку.

Заклейте ту дырку какой нибудь декоративной чепухой и не парьтесь

Игорь Ковешников

Это не ремонт, а косметика, краски надо две чайных ложки, с такими объемами мы не работаем....

Иван Михайлович

не знаю как подобрать но я сталкивался с тем что даже в двух банках с одной той же краской под одним артикулом и с одного завода изготовителя краска была разных оттенков