Гуля Шеркулова

С чего начинать ремонт ванной комнаты?

Настя

Со сметы.
Далее- всё сломать, стены-потолок-пол- ободрать, заменить трубы и электрику, положить плитку, установить новую ванну.

Галина

С просмотра видеоуроков.
Но вообще с обмеров, конечно, проекта и расчетов.
Герметичность лично я создавала средством "Гринрезин" Хорошая вещь, создает резиновую пленку на полу.

Дамира

с расчётов, вытаскиваем всё, канализацию и трубы меняем 100%. даллее кладем пол, ставим ванну, ну и соответственно стены

Настя

сначала план, затем наличие денежек, потом выбор и покупка нового, далее уборка всего старого, а дальше со спрятанного к самому пачкающемуся

Виктория

Надо положить гидроизоляцию и теплые полы не забудьте