Владимир Столяров

Новостройка. Какой пол лучше выбрать по цене и качеству. Имею ввиду комнаты, без кухни и ванной комнаты.

Посмотрел видео на ютубе, увидел 2 варианта создания (заливки) полов. Цементным раствором и керамзитным песком. Интересует песок больше. Кто делал такие полы, интересует больше ЕГО цена (будет ли отличаться от других вариантов. Если делать такой пол в комнатах, то не будет потом ли проблем с выравниванием его между комнат и кухни, и как он покажет себя после нескольких лет.
Если есть какие-то другие варианты, буду только БЛАГОДАРЕН за ответы и СОВЕТЫ! )

Интересует не то что буду класть на самый верх, а основа.

Абдусамат Урунбаев

паркет штучный ясень или дуб.

Ва
Василий

Я уже более 14 лет на стройке. Но не разу не видел заливку пола керамзитным песком. Это что то новое. Керамзит - это утеплитель ПРОШЛОГО века . Его в квартирах не применяют. Для эффективного утепления керамзитом - надо его засыпать толщиной см 30 - 40.

Алёна Алешкина

Сухие полы Кнауф вам обойдутся по сравнению со стяжкой в 3 раза дороже .
Технология хорошая, при качественной укладке керамзита и ГВЛ проблем потом с ними не будет

http://my.mail.ru/bk/volkov.71/photo/10734
Цена примерно от 1000 р/м2

Nina Rudnaya

Экструдированный пенополистирол 20-30мм, сверху двуслойный ГВЛ. Второй слой приклеивается к первому и фиксируется саморезами с защитным покрытием. Не забудьте вдоль стен оставить расстояние не менее 10мм, не то его козявить будет.