Ольга Коптелова

кто в двухкомнатной хрущевке увеличивая кухню за счет ванной комнаты? Как выглядит? Как выглядит?

Валентина Калайгерда

Наши соседи снесли стену между кухней и залом. Классно смотрится и место много. Только вытяжку хорошую нужно купить.

Лёха Козлов

Прочитал, вздохнул.... Нужна другая квартира !!!

Омилжон Хусанов

Я видела, что в хрущевке соединены зал и кухня.... И еще прихожая....))))) Выглядит шикарно....)))))))))

Аня Косулина

В место ванной стоит душевой уголок, и умывальник (фотки пока нет) . Туалет так отдельно и остался.
А в расширенном проходе поместилось почти всё и даже свободно можно сплясать.