Александр Гончаров

Добрый вечер! Подскажите какая сейчас цена на паровое отопление. у нас 4 комнат средних и ванная, колидор и кухня.

Татьяна *****

Вы, видимо, что то путаете: паровое отопление в собственном доме с коЛидором и кухней НИКОГДА не применялось - только водяное отопление. Цена работ на монтаж водяного отопления зависит от региона (1000 - 3000 рублей за точку) . точкой считается радиатор или теплообменник или коллектор и. т. д.. . Откройте местную газету, где находятся объявления по предлагаемым услугам, и вы получите точный ответ...

Усуи Люблю-Вас

3000-3200 где-то.