Татьяна Шаповалова

Скажите, чем можно облагородить в ванной комнате стены. Купили квартиру в ипотеку, новостройка, там черновая отделка

чтоб не дорого и более или менее прилично выглядело, если есть фото буду рада очень, спасибо!!!!

черновая отделка это вот так

Ма
Малаша

Красивой кафельной плиткой.

И*
Ирина *****

Идеальный вариант для ванной - это плитка.. .

Ирина Селезнева

сейчас много хорошей краски, покрасте ей стены

Сл
Славик

плитка чёрная? Переложить на свой вкус, ведь это уже ваше, вам там жить.
Черноватая отделка это штукатурка) ) Дорогая, да у вас непочатый край работы))))) ) Облагородить мало, там надо ремонт делать

Св
Светлана

Штукатурку хоть сделали? Купите обои моющиеся пока на ремонт не подкопите! Или вокруг ванны кафель выложите, а обои на остальном пространстве. Хотя ванную лучше делать сразу хорошо, иначе рискуете застрять во временой отделке надолго. Лучше сэкономьте на обоях в комнатах, купите попроще или закатайте эмульсией, но ванную сделайте нормально.

Ан
Анастасия

только кафель. главное, чтобы положили ровно, тогда и недорогой будет хорошо выглядеть. если сейчас денег нет, ничего совсем не покупайте. за плохой кафель и плохую работу все равно заплатить придется.

bi
biach007

если недорого, то - стеновые панели, дешево и сердито))) )
только вот вытяжка должна быть хорошая

Андрей Лахурин

зайди на квартирный вопрос там много идей раз есть окно то надо бы что то из зелени ставить превратить в маленький эдем с плиткой лучше не связываться так как она холодит да и от нашей воды через три года теряет товарный вид да и швы плохо смотрятся лучше широкой вагонкой не броского цвета отделать иль ламинат

Евгений Чукуров

А сколько квадрат стоит ваша черновая квартира? и какой это город? спасибо.

Наталья Василенко

Тут вопрос индивидуальный. никто не знает на сколько это не дорого и т. п. Поэтому особо советовать что то никто не сможет.

В своей сделали хороший ремонт ванной комнаты т. к. потом бы было сложно его переделывать. И еще в зависимости от того какая новостройка могуть быть проблемы с грабком на стенах .Поэтому сразу лучше обработать стены и положить пусть и дешевую плитку. Потолок можно покрасить водоэмульсионкой. Хотя стены также можно (не прилегающие к самой ванне) покрасить, но предварительно отштукатурив.